Skip to main content
как выбрать натяжной потолок

Как выбрать качественный натяжной потолок

Натяжные потолки уже несколько десятилетий радуют своих обладателей безупречным внешним видом и высокими эксплуатационными свойствами. Приняв решение установить ПВХ-полотно в своем доме, многие потребители задумываются о том, как выбрать качественный натяжной потолок и на что обратить внимание в первую очередь.

Основными параметрами, по которым можно судить о качестве натяжного потолка:

  • Страна-изготовитель. На сегодняшний момент натяжные полотна производят в Германии, Франции, Италии, Бельгии, России, Китае. Самыми популярными и качественными считаются потолки европейских производителей.Например натяжные потолки pongs. Меньшим спросом пользуются полотна, изготовленные в России и Китае, хотя они обладают высоким качеством и достойным выбором расцветок и фактур. Все производители предлагают сертифицированную продукцию, безопасную для здоровья человека и окружающей среды, долговечную.
  • Монтаж полотна. Натяжной потолок будет служить долго и не потеряет своего внешнего вида и свойств только в том случае, если он установлен качественно. Неправильная установка натяжного потолка может вызвать «морщинки» или провисание полотна. Результатом некачественного монтажа может стать появление отверстий в местах стыка с багетом, в углах, что нарушит герметичность полотна. Неграмотно установленное световое оборудование может привести к оплавлению полотна.
  • Чтобы избежать подобных дефектов, следует доверять установку потолка профессиональным монтажникам. Компания CeilTech работает на рынке натяжных потолков уже более шести лет, наши монтажники – специалисты своего дела, опытные мастера, способные устанавливать конструкции любой сложности качественно и безопасно. CeilTech дает гарантию на монтажные работы 2 года.
  • Фирма – поставщик услуг. В строительной сфере сегодня масса предложений по установке натяжных потолков. Как из многообразия фирм выбрать надежного партнера и не потеряться в заманчивых предложениях? Прежде, чем обратиться в компанию по установке натяжных потолков следует ознакомиться, сколько лет она существует на рынке, какие дает гарантии на свою работу, почитать отзывы Клиентов о реализованных проектах. Компания CeilTech дорожит своей репутацией, поэтому мы работаем только с проверенными производителями натяжных полотен, в офисе нашей компании Вам всегда предоставят всю необходимую документацию и сертификаты, подтверждающие качество и безопасность полотен.

Основные слагаемые качества

  • Безопасность. Качественное натяжное полотно совершенно безвредно для здоровья человека, нетоксично, не имеет запаха.
  • Огнеупорность. Натяжные полотна не поддерживают горения.
  • Влагостойкость – способны удерживать до 100 л воды на кв. м, тем самым защищая помещение в случае залива.
  • Практичность – не притягивают, пыль и грязь, ухаживать за ними не составляет труда.
  • Долговечность. Качественные натяжные полотна служат до 15 лет, при этом сохраняют свой безупречный внешний вид.

В CeilTech знают, как выбрать качественный натяжной потолок. На сайте Вы можете ознакомиться с нашими работами. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!