Skip to main content
Красивые натяжные потолки

Декоративные натяжные потолки

С помощью натяжных полотен в квартире или офисе можно решить множество проблем – скрыть неровности базового потолка, коммуникацию, поделить пространство на зоны, использовать различную подсветку и создавать определенное настроение. Даже обычный белый  матовый потолок радует глаз, что уж говорить о декоративных натяжных потолках.

Какими бывают натяжные потолки?

Натяжные потолки позволяют использовать различные художественные приемы для оформления полотна, и дают возможность «играть» с освещением. Можно выделить следующие виды красивых натяжных потолков.
  • Цветные потолки. Белыми натяжными потолками сегодня уже никого не удивишь, а вот цветные матовые или глянцевые полотна выглядят более необычно. Цветной потолок поможет подчеркнуть основной цвет, заданный в интерьере или стать ярким акцентом в помещении. Цветовая гамма натяжных потолков очень разнообразна, поэтому каждый потребитель найдет для себя самый подходящий тон – светлые, нежные оттенки или глубокие насыщенные цвета.
  • Потолки с рисунком. Нанесение изображения на натяжной потолок сегодня очень популярно. Рисунок наносится с помощью фотопечати. Основой может служить матовое или сатиновое полотно, глянец используют реже, так как его отражающая способность может исказить изображение. Рисунок можно подобрать в компании CeilTech или предоставить свое изображение.
  • Многоуровневые потолки. Такие конструкции красиво смотрятся в больших помещениях и позволяют создавать волны, арки, подиумы и необычные фигуры на потолке, с их помощью можно разделить единое пространство на визуальные зоны. Для этого используют полотна разных оттенков или фактур.
  • Потолки «звездное небо». Россыпь звезд над головой сегодня можно увидеть не только на ночном небе. Технологии позволяют создать эффект «звездного неба» при монтаже в помещении. Для этого в полотне прокалываются специальные отверстия, через которые проводят оптические волокна, окончания которых и образуют россыпь звезд. Такие потолки с всегда будут вызывать восхищение у гостей дома и доставлять удовольствие владельцам.

Сотрудники компании CeilTech помогут с выбором натяжного потолка для вашего дома или офиса и в короткие сроки произведут профессиональный монтаж.