Skip to main content
Белые матовые натяжные потолки

Белые натяжные потолки

Натяжной потолок сегодня является безупречным отделочным материалом, который славится не только прекрасным внешним видом, но и высокими потребительскими свойствами. При выборе цвета натяжного потолка потребители чаще всего отдают предпочтение классическому белому. На то есть ряд причин. Цена является немаловажным фактором, стоимость белого натяжного потолка ниже, чем цветного.

Подходят для любого интерьера

  • Выбирая цветной натяжной потолок, мы обязаны тщательно продумывать дизайн помещения, общую цветовую гамму, в противном случае потолок может стать не украшением комнаты, а лишней деталью. Белый натяжной потолок будет идеально сочетаться с любым дизайном.
  • Визуально увеличивают пространство. Общеизвестно, что светлые оттенки могут визуально расширить помещение, поэтому белый натяжной потолок прекрасно подойдет для комнат с небольшой площадью.

Безопасность и экологичность

  • Наряду с перечисленными свойствами натяжные потолки обладают хорошей звукоизоляцией, водонепроницаемостью и пропитываются специальным огнеупорным составом, в результате чего полотно не поддерживает горения. Они не обладают запахом, не выделяют вредных элементов, а потому совершенно безопасны.
  • Кроме того, ПВХ-пленка очень лёгкая. Благодаря этому их проще транспортировать и устанавливать. Такие потолки прослужат Вам многие годы. В подтверждение этого факта компания CeilTech дает гарантию на натяжные потолки – 10 лет.

Применение в отделке

  • Установка белого натяжного потолка матовой фактуры является сегодня, пожалуй, самым популярным вариантом отделки и почти ничем не отличается от обычного оштукатуренного потолка. Различие заключается в идеально ровной поверхности и однородности фактуры.
  • Покупатели, предпочитающие классический стиль в интерьере выбирают белый матовый натяжной потолок. Он смотрится спокойно, ненавязчиво и не создает на поверхности бликов. Такой потолок можно использовать при создании дизайн-интерьера с элементами античности, так как он хорошо сочетается с лепниной и подобными фигурами (арками, колоннами).

Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать и подобрать оптимальный вариант натяжного потолка для Вашего дома (или офиса). Установка потолка любой сложности осуществляется опытными монтажниками, качественно и быстро. Мы сотрудничаем с европейскими производителями, чья продукция заслужила мировое признание, поэтому компания CeilTech дает гарантию на натяжные потолки – 10 лет, а на монтажные работы – 2 года.