Skip to main content
Натяжные потолки Германия

Немецкие натяжные потолки

Выбирая отделочные материалы для ремонта дома, мы стремимся выбрать лучшее. Немецкие натяжные потолки давно зарекомендовали себя как качественную и долговечную продукцию. Они изготавливаются из экологичных материалов, безопасны при пожаре, защитят комнату при затоплении, их можно устанавливать в любых помещениях – от детских комнат до торговых центров.

Основные производители

  • Одним из лидеров по производству немецких натяжных потолков является компания Descor. Главное преимущество материала это фирмы – большой размер, который позволяет установить потолок в помещении с высоким метражом, сохранив при этом красивый внешний вид поверхности. Помимо этого их отличает возможность применения светильников и ламп различной мощности. Натяжные полотна Descor изготавливается из качественного экологичного сырья, и соответствуют европейским стандартам качества.
  • Не менее популярной маркой являются натяжные потолки из Германии Renolit. Потолки этой компании славятся своей надежностью, практичностью и красивым внешним видом. ПВХ-полотна отличаются богатой текстурой и огромной палитрой расцветок. Такие потолки всегда выглядят роскошно, а цены на них вполне умеренные.
  • Немецкие натяжные потолки Lackfolie производятся уже более тридцати лет и за это время доказали свое качество и надежность. Отличительной особенностью потолков Lackfolie является то, что они устанавливаются на расстоянии всего 5 (!) мм от основного потолка, таким образом, экономя пространство помещения. Качество полотен подтверждается соответствующими сертификатами, они удобны в эксплуатации, защищают от протечек и не поддерживают горение.

Качество + комфорт

  • Немецкие натяжные потолки отличает богатая цветовая гамма. А если говорить о фактурах – то здесь предела воображению просто нет – от классических матовых покрытий и модного цветного глянца до эксклюзивных полотен, имитирующих старинную штукатурку, камень, дерево или кожу. Все вышеперечисленное позволяет сделать любой интерьер по-своему неповторимым.
  • Продукция, производимая в Германии, ценится свои качеством. Не стали исключением и натяжные потолки. Гарантия достигает до 10 лет, но прослужить они могут все 20.

Компания CeilTech предлагает своим Клиентам только качественные немецкие натяжные потолки, которые будут долго служить, и радовать Ваш взгляд. Получите расчёт Вашего помещения уже сегодня!